【10/31新着】シグナルの意味(3) レーススタートでの点灯方法②

 

FIA F4 JAPANESE CHAMPIONSHIP レース結果

 

『FIA F4 JAPANESE CHAMPIONSHIP』の2020年シーズンの各大会のレース結果を掲載しています。

FIA F4 JAPANESE CHAMPIONSHIPの詳細についてはこちらを参照ください。

FIA-F4 JAPANESE CHAMPIONSHIP

 

 

ポイントスタンディング 第6戦 鈴鹿サーキット 終了時

ドライバー

順位 No. ドライバー チーム ポイント
1 35 平良 響 TGR-DC Racing School 127.5
2 62 平木 玲次 HELM MOTORSPORTS 86.5
3 36 野中 誠太 TGR-DC Racing School 72
4 80 伊東 黎明 OTG MOTOR SPORTS 46
5 14 荒川 麟 ZAP SPEED 41
6 31 神 晴也 ATEAM Buzz Racing 37
7 7 太田 格之進 VEGAPLUS 34
8 77 小川 颯太 SKILL SPEED 32
9 97 澤 龍之介 Bionic Jack Racing 20
10 40 元嶋 成弥 SACCESS RACING 14
11 25 堀尾 風允 FUMA HORIO 14
12 38 奥住 慈英 TGR-DC Racing School 9
13 5 小出 峻 VEGAPLUS 8
14 32 菊池 宥孝 ATEAM Buzz Racing 5
15 37 清水 英志郎 TGR-DC Racing School 4
16 11 岩澤 優吾 Rn-sports 2
17 92 浦田 裕喜 AKILAND RACING 2
18 28 古谷 悠河 TOM’S YOUTH 1
19 39 中村 賢明 SACCESS RACING 0.5

 

チーム

順位 チーム ポイント
1 TGR-DC Racing School 130.5
2 HELM MOTORSPORTS 86.5
3 OTG MOTOR SPORTS 46
4 ATEAM Buzz Racing 42
5 ZAP SPEED 41
6 VEGAPLUS 34
7 SKILL SPEED 32
8 Bionic Jack Racing 20
9 SACCESS RACING 14.5
10 FUMA HORIO 14
11 Rn-sports 2
12 AKILAND RACING 2
13 TOM’S YOUTH 1

 

 

第2大会 鈴鹿サーキット

 

第6戦 鈴鹿サーキット 決勝 (2020年10月25日)

順位 No. ドライバー チーム タイム 周回数
1 35 平良 響 TGR-DC Racing School 23’35.223 11
2 62 平木 玲次 HELM MOTORSPORTS 5.947 11
3 7 太田 格之進 VEGAPLUS 7.931 11
4 40 元嶋 成弥 SACCESS RACING 10.926 11
5 80 伊東 黎明 OTG MOTOR SPORTS 12.325 11
6 5 小出 峻 VEGAPLUS 12.946 11
7 77 小川 颯太 SKILL SPEED 13.681 11
8 97 澤 龍之介 Bionic Jack Racing 15.460 11
9 92 浦田 裕喜 AKILAND RACING 16.387 11
10 32 菊池 宥孝 ATEAM Buzz Racing 16.911 11
11 36 野中 誠太 TGR-DC Racing School 17.247 11
12 39 中村 賢明 SACCESS RACING 18.419 11
13 11 岩澤 優吾 Rn-sports 18.786 11
14 28 古谷 悠河 TOM’S YOUTH 21.571 11
15 37 清水 英志郎 TGR-DC Racing School 23.319 11
16 13 藤原 大暉 KRac Motor sports 24.520 11
17 16 塚田 海斗 Media Do Kageyama Racing 24.947 11
18 25 堀尾 風允 FUMA HORIO 34.286 11
19 38 奥住 慈英 TGR-DC Racing School 35.457 11
20 3 佐藤セルゲイビッチ フィールドモータースポーツ 39.767 11
21 96 齋藤 真紀雄 AKILAND RACING 45.573 11
22 18 堀田 誠 Rn-sports 45.975 11
23 98 IKARI Bionic Jack Racing 48.538 11
24 55 土屋 祐輔 TEAM LIAISON 51.493 11
25 86 大阪 八郎 ZAP SPEED 1’01.981 11
26 71 大山 正芳 AKILAND RACING 1’07.258 11
27 43 吉田 基良 ZAP SPEED 1’09.668 11
28 2 仲尾 恵史 イトウエンジニアリング 1’14.190 11
29 23 YUGO N-SPEED 1’28.046 11
30 33 MAX SALO ATEAM Buzz Racing 1 Lap 10
R 14 荒川 麟 ZAP SPEED 9 Laps 2

 

 

 

第5戦 鈴鹿サーキット 決勝 (2020年10月24日)

順位 No. ドライバー チーム タイム 周回数
1 35 平良 響 TGR-DC Racing School 30’57.374 3
2 7 太田 格之進 VEGAPLUS 0.427 3
3 62 平木 玲次 HELM MOTORSPORTS 1.091 3
4 36 野中 誠太 TGR-DC Racing School 2.576 3
5 14 荒川 麟 ZAP SPEED 5.395 3
6 80 伊東 黎明 OTG MOTOR SPORTS 6.081 3
7 32 菊池 宥孝 ATEAM Buzz Racing 6.904 3
8 11 岩澤 優吾 Rn-sports 8.060 3
9 28 古谷 悠河 TOM’S YOUTH 8.910 3
10 39 中村 賢明 SACCESS RACING 9.775 3
11 5 小出 峻 VEGAPLUS 10.378 3
12 77 小川 颯太 SKILL SPEED 11.067 3
13 37 清水 英志郎 TGR-DC Racing School 11.703 3
14 25 堀尾 風允 FUMA HORIO 12.409 3
15 40 元嶋 成弥 SACCESS RACING 14.025 3
16 16 塚田 海斗 Media Do Kageyama Racing 14.906 3
17 13 藤原 大暉 KRac Motor sports 15.834 3
18 96 齋藤 真紀雄 AKILAND RACING 16.820 3
19 3 佐藤セルゲイビッチ フィールドモータースポーツ 17.609 3
20 2 仲尾 恵史 イトウエンジニアリング 18.680 3
21 18 堀田 誠 Rn-sports 19.965 3
22 71 大山 正芳 AKILAND RACING 21.420 3
23 92 浦田 裕喜 AKILAND RACING 23.124 3
24 98 IKARI Bionic Jack Racing 24.474 3
25 23 YUGO N-SPEED 26.007 3
26 43 吉田 基良 ZAP SPEED 27.788 3
R 33 MAX SALO ATEAM Buzz Racing 2Laps 1
R 38 奥住 慈英 TGR-DC Racing School 3Laps 0
R 97 澤 龍之介 Bionic Jack Racing 3Laps 0
R 55 土屋 祐輔 TEAM LIAISON 3Laps 0
R 31 神 晴也 ATEAM Buzz Racing 3Laps 0
R 86 大阪 八郎 ZAP SPEED D.N.S 0

 

 

 

第4戦 鈴鹿サーキット 決勝 (2020年10月24日)

順位 No. ドライバー チーム タイム 周回数
1 35 平良 響 TGR-DC Racing School 27’00.971 11
2 14 荒川 麟 ZAP SPEED 0.729 11
3 36 野中 誠太 TGR-DC Racing School 4.947 11
4 62 平木 玲次 HELM MOTORSPORTS 5.736 11
5 7 太田 格之進 VEGAPLUS 7.814 11
6 80 伊東 黎明 OTG MOTOR SPORTS 8.146 11
7 77 小川 颯太 SKILL SPEED 10.079 11
8 97 澤 龍之介 Bionic Jack Racing 10.336 11
9 40 元嶋 成弥 SACCESS RACING 11.066 11
10 32 菊池 宥孝 ATEAM Buzz Racing 12.057 11
11 11 岩澤 優吾 Rn-sports 12.732 11
12 5 小出 峻 VEGAPLUS 14.011 11
13 39 中村 賢明 SACCESS RACING 14.372 11
14 38 奥住 慈英 TGR-DC Racing School 16.481 11
15 28 古谷 悠河 TOM’S YOUTH 17.957 11
16 16 塚田 海斗 Media Do Kageyama Racing 21.554 11
17 31 神 晴也 ATEAM Buzz Racing 22.830 11
18 13 藤原 大暉 KRac Motor sports 23.229 11
19 25 堀尾 風允 FUMA HORIO 24.672 11
20 92 浦田 裕喜 AKILAND RACING 24.735 11
21 3 佐藤セルゲイビッチ フィールドモータースポーツ 30.935 11
22 96 齋藤 真紀雄 AKILAND RACING 36.429 11
23 98 IKARI Bionic Jack Racing 45.748 11
24 33 MAX SALO ATEAM Buzz Racing 47.016 11
25 71 大山 正芳 AKILAND RACING 54.286 11
26 2 仲尾 恵史 イトウエンジニアリング 1 Lap 10
27 18 堀田 誠 Rn-sports 2 Laps 9
R 43 吉田 基良 ZAP SPEED 3 Laps 8
R 23 YUGO N-SPEED 3 Laps 8
R 37 清水 英志郎 TGR-DC Racing School 5 Laps 6
R 55 土屋 祐輔 TEAM LIAISON 8 Laps 3
R 86 大阪 八郎 ZAP SPEED 10 Laps 1

 

 

 

第5戦 鈴鹿サーキット 公式予選 (2020年10月24日)

順位 No. ドライバー チーム タイム 周回数
1 35 平良 響 TGR-DC Racing School 2’08.072 11
2 7 太田 格之進 VEGAPLUS 2’08.446 10
3 62 平木 玲次 HELM MOTORSPORTS 2’08.671 9
4 14 荒川 麟 ZAP SPEED 2’08.718 10
5 5 小出 峻 VEGAPLUS 2’08.745 10
6 11 岩澤 優吾 Rn-sports 2’09.006 10
7 36 野中 誠太 TGR-DC Racing School 2’09.034 11
8 80 伊東 黎明 OTG MOTOR SPORTS 2’09.319 9
9 32 菊池 宥孝 ATEAM Buzz Racing 2’09.346 10
10 39 中村 賢明 SACCESS RACING 2’09.499 10
11 28 古谷 悠河 TOM’S YOUTH 2’09.745 9
12 77 小川 颯太 SKILL SPEED 2’09.760 10
13 25 堀尾 風允 FUMA HORIO 2’09.789 10
14 37 清水 英志郎 TGR-DC Racing School 2’09.806 11
15 38 奥住 慈英 TGR-DC Racing School 2’09.851 11
16 40 元嶋 成弥 SACCESS RACING 2’09.929 10
17 97 澤 龍之介 Bionic Jack Racing 2’10.059 8
18 55 土屋 祐輔 TEAM LIAISON 2’10.079 10
19 31 神 晴也 ATEAM Buzz Racing 2’10.097 10
20 13 藤原 大暉 KRac Motor sports 2’10.105 10
21 16 塚田 海斗 Media Do Kageyama Racing 2’10.236 10
22 2 仲尾 恵史 イトウエンジニアリング 2’11.116 10
23 96 齋藤 真紀雄 AKILAND RACING 2’11.151 8
24 18 堀田 誠 Rn-sports 2’11.455 10
25 3 佐藤セルゲイビッチ フィールドモータースポーツ 2’11.700 10
26 98 IKARI Bionic Jack Racing 2’11.879 8
27 86 大阪 八郎 ZAP SPEED 2’12.199 10
28 71 大山 正芳 AKILAND RACING 2’13.085 9
29 33 MAX SALO ATEAM Buzz Racing 2’13.272 10
30 23 YUGO N-SPEED 2’15.204 10
31 92 浦田 裕喜 AKILAND RACING 2’19.175 3
32 43 吉田 基良 ZAP SPEED 2’25.045 4

 

 

第4戦 鈴鹿サーキット 公式予選 (2020年10月24日)

順位 No. ドライバー チーム タイム 周回数
1 35 平良 響 TGR-DC Racing School 2’07.912 11
2 14 荒川 麟 ZAP SPEED 2’08.229 10
3 7 太田 格之進 VEGAPLUS 2’08.238 10
4 62 平木 玲次 HELM MOTORSPORTS 2’08.631 9
5 5 小出 峻 VEGAPLUS 2’08.721 10
6 11 岩澤 優吾 Rn-sports 2’08.747 10
7 36 野中 誠太 TGR-DC Racing School 2’08.900 11
8 80 伊東 黎明 OTG MOTOR SPORTS 2’08.912 9
9 32 菊池 宥孝 ATEAM Buzz Racing 2’09.306 10
10 77 小川 颯太 SKILL SPEED 2’09.381 10
11 39 中村 賢明 SACCESS RACING 2’09.442 10
12 28 古谷 悠河 TOM’S YOUTH 2’09.495 9
13 97 澤 龍之介 Bionic Jack Racing 2’09.600 8
14 40 元嶋 成弥 SACCESS RACING 2’09.671 10
15 37 清水 英志郎 TGR-DC Racing School 2’09.683 11
16 38 奥住 慈英 TGR-DC Racing School 2’09.697 11
17 25 堀尾 風允 FUMA HORIO 2’09.717 10
18 31 神 晴也 ATEAM Buzz Racing 2’09.748 10
19 55 土屋 祐輔 TEAM LIAISON 2’09.834 10
20 13 藤原 大暉 KRac Motor sports 2’09.974 10
21 16 塚田 海斗 Media Do Kageyama Racing 2’10.180 10
22 96 齋藤 真紀雄 AKILAND RACING 2’10.979 8
23 2 仲尾 恵史 イトウエンジニアリング 2’11.112 10
24 86 大阪 八郎 ZAP SPEED 2’11.204 10
25 3 佐藤セルゲイビッチ フィールドモータースポーツ 2’11.309 10
26 18 堀田 誠 Rn-sports 2’11.454 10
27 98 IKARI Bionic Jack Racing 2’11.834 8
28 33 MAX SALO ATEAM Buzz Racing 2’12.217 10
29 71 大山 正芳 AKILAND RACING 2’12.797 9
30 23 YUGO N-SPEED 2’14.812 10
31 92 浦田 裕喜 AKILAND RACING 2’15.722 3
32 43 吉田 基良 ZAP SPEED 2’17.885 4

 

 

ポイントスタンディング 第3戦 富士スピードウェイ 終了時

ドライバー

順位 No. ドライバー ポイント
1 35 平良 響 65
2 36 野中 誠太 51
3 62 平木 玲次 49
4 31 神 晴也 37
5 80 伊東 黎明 24
6 77 小川 颯太 20
7 14 荒川 麟 18
8 25 堀尾 風允 14
9 97 澤 龍之介 12
10 38 奥住 慈英 9
11 37 清水 英志郎 4

 

チーム

順位 チーム ポイント
1 TGR-DC Racing School 68
2 HELM MOTORSPORTS 49
3 ATEAM Buzz Racing 37
4 OTG MOTOR SPORTS 24
5 SKILL SPEED 20
6 ZAP SPEED 18
7 FUMA HORIO 14
8 Bionic Jack Racing 12

 

 

第1大会 富士スピードウェイ

 

第3戦 富士スピードウェイ 決勝 (2020年10月4日)

順位 No. ドライバー チーム タイム 周回数
1 35 平良 響 TGR-DC Racing School 24’54.097 14
2 36 野中 誠太 TGR-DC Racing School 0.903 14
3 31 神 晴也 ATEAM Buzz Racing 2.862 14
4 62 平木 玲次 HELM MOTORSPORTS 2.966 14
5 97 澤 龍之介 Bionic Jack Racing 4.804 14
6 80 伊東 黎明 OTG MOTOR SPORTS 7.581 14
7 77 小川 颯太 SKILL SPEED 8.028 14
8 38 奥住 慈英 TGR-DC Racing School 9.532 14
9 25 堀尾 風允 FUMA HORIO 9.890 14
10 37 清水 英志郎 TGR-DC Racing School 14.796 14
11 32 菊池 宥孝 ATEAM Buzz Racing 21.575 14
12 39 中村 賢明 SACCESS RACING 23.504 14
13 16 塚田 海斗 Media Do Kageyama Racing 23.796 14
14 13 藤原 大暉 KRac Motor sports 24.041 14
15 11 岩澤 優吾 Rn-sports 27.718 14
16 28 古谷 悠河 TOM’S YOUTH 28.270 14
17 14 荒川 麟 ZAP SPEED 35.037 14
18 33 MAX SALO ATEAM Buzz Racing 36.736 14
19 55 土屋 祐輔 TEAM LIAISON 37.789 14
20 56 YUTAKA TORIBA BIRD 42.256 14
21 3 佐藤セルゲイビッチ フィールドモータースポーツ 43.453 14
22 96 齋藤 真紀雄 AKILAND RACING 45.570 14
23 2 仲尾 恵史 イトウエンジニアリング 47.465 14
24 98 IKARI Bionic Jack Racing 47.753 14
25 95 TOMISAN AKILAND RACING 53.848 14
26 86 大阪 八郎 ZAP SPEED 1’00.751 14
27 71 大山 正芳 AKILAND RACING 1’07.013 14
28 4 佐々木 祐一 DAYDREAM RACING 1’10.856 14
29 23 YUGO N-SPEED 1’15.550 14
R 43 吉田 基良 ZAP SPEED 8 Laps 6
R 70 木下 藍斗 Leprix sport 10 Laps 4
R 34 慶原 克律 ATEAM Buzz Racing 11 Laps 3

 

 

 

第2戦 富士スピードウェイ 決勝 (2020年10月3日)

順位 No. ドライバー チーム タイム 周回数
1 35 平良 響 TGR-DC Racing School 24’45.707 14
2 14 荒川 麟 ZAP SPEED 1.309 14
3 36 野中 誠太 TGR-DC Racing School 5.645 14
4 62 平木 玲次 HELM MOTORSPORTS 6.178 14
5 31 神 晴也 ATEAM Buzz Racing 8.105 14
6 77 小川 颯太 SKILL SPEED 8.799 14
7 80 伊東 黎明 OTG MOTOR SPORTS 9.521 14
8 25 堀尾 風允 FUMA HORIO 10.390 14
9 37 清水 英志郎 TGR-DC Racing School 18.346 14
10 38 奥住 慈英 TGR-DC Racing School 18.642 14
11 97 澤 龍之介 Bionic Jack Racing 19.012 14
12 39 中村 賢明 SACCESS RACING 28.507 14
13 70 木下 藍斗 Leprix sport 29.085 14
14 13 藤原 大暉 KRac Motor sports 29.209 14
15 96 齋藤 真紀雄 AKILAND RACING 49.733 14
16 2 仲尾 恵史 イトウエンジニアリング 50.346 14
17 56 YUTAKA TORIBA BIRD 50.579 14
18 3 佐藤セルゲイビッチ フィールドモータースポーツ 51.560 14
19 98 IKARI Bionic Jack Racing 52.571 14
20 33 MAX SALO ATEAM Buzz Racing 53.163 14
21 86 大阪 八郎 ZAP SPEED 53.661 14
22 32 菊池 宥孝 ATEAM Buzz Racing 53.713 14
23 4 佐々木 祐一 DAYDREAM RACING 54.728 14
24 16 塚田 海斗 Media Do Kageyama Racing 57.507 14
25 95 TOMISAN AKILAND RACING 59.338 14
26 43 吉田 基良 ZAP SPEED 59.721 14
27 71 大山 正芳 AKILAND RACING 1’01.938 14
28 23 YUGO N-SPEED 1’04.968 14
R 28 古谷 悠河 TOM’S YOUTH 3 Laps 11
R 55 土屋 祐輔 TEAM LIAISON 4 Laps 10
R 34 慶原 克律 ATEAM Buzz Racing 14 Laps 0
R 11 岩澤 優吾 Rn-sports 未出走 0
R 73 塙 瞬佑 C.S.I-REON KIDS RACING 未出走 0

 

 

 

第1戦 富士スピードウェイ 決勝 (2020年10月3日)

順位 No. ドライバー チーム タイム 周回数
1 62 平木 玲次 HELM MOTORSPORTS 30’32.608 14
2 36 野中 誠太 TGR-DC Racing School 0.961 14
3 35 平良 響 TGR-DC Racing School 1.312 14
4 31 神 晴也 ATEAM Buzz Racing 1.937 14
5 80 伊東 黎明 OTG MOTOR SPORTS 5.236 14
6 25 堀尾 風允 FUMA HORIO 5.878 14
7 77 小川 颯太 SKILL SPEED 7.536 14
8 38 奥住 慈英 TGR-DC Racing School 8.256 14
9 97 澤 龍之介 Bionic Jack Racing 8.936 14
10 37 清水 英志郎 TGR-DC Racing School 9.032 14
11 28 古谷 悠河 TOM’S YOUTH 9.346 14
12 32 菊池 宥孝 ATEAM Buzz Racing 11.454 14
13 55 土屋 祐輔 TEAM LIAISON 11.602 14
14 16 塚田 海斗 Media Do Kageyama Racing 15.181 14
15 13 藤原 大暉 KRac Motor sports 18.689 14
16 39 中村 賢明 SACCESS RACING 25.037 14
17 2 仲尾 恵史 イトウエンジニアリング 35.052 14
18 3 佐藤セルゲイビッチ フィールドモータースポーツ 35.698 14
19 70 木下 藍斗 Leprix sport 36.963 14
20 96 齋藤 真紀雄 AKILAND RACING 38.837 14
21 56 YUTAKA TORIBA BIRD 39.550 14
22 4 佐々木 祐一 DAYDREAM RACING 39.966 14
23 98 IKARI Bionic Jack Racing 46.344 14
24 43 吉田 基良 ZAP SPEED 47.924 14
25 95 TOMISAN AKILAND RACING 48.249 14
26 23 YUGO N-SPEED 52.664 14
27 71 大山 正芳 AKILAND RACING 53.534 14
28 86 大阪 八郎 ZAP SPEED 54.083 14
29 73 塙 瞬佑 C.S.I-REON KIDS RACING 54.431 14
30 33 MAX SALO ATEAM Buzz Racing 1’20.431 14
31 34 慶原 克律 ATEAM Buzz Racing 1’29.304 14
R 11 岩澤 優吾 Rn-sports 14 Laps 0
R 14 荒川 麟 ZAP SPEED 14 Laps 0

 

 

 

第1戦 富士スピードウェイ 公式予選 ベストタイム (2020年10月3日)

順位 No. ドライバー チーム タイム 周回数
1 31 神 晴也 ATEAM Buzz Racing 1’45.732 14
2 35 平良 響 TGR-DC Racing School 1’45.752 16
3 62 平木 玲次 HELM MOTORSPORTS 1’45.912 12
4 11 岩澤 優吾 Rn-sports 1’45.994 14
5 36 野中 誠太 TGR-DC Racing School 1’46.023 15
6 14 荒川 麟 ZAP SPEED 1’46.104 17
7 25 堀尾 風允 FUMA HORIO 1’46.188 17
8 77 小川 颯太 SKILL SPEED 1’46.236 15
9 38 奥住 慈英 TGR-DC Racing School 1’46.290 17
10 80 伊東 黎明 OTG MOTOR SPORTS 1’46.394 12
11 32 菊池 宥孝 ATEAM Buzz Racing 1’46.410 14
12 37 清水 英志郎 TGR-DC Racing School 1’46.429 17
13 28 古谷 悠河 TOM’S YOUTH 1’46.432 14
14 97 澤 龍之介 Bionic Jack Racing 1’46.553 10
15 55 土屋 祐輔 TEAM LIAISON 1’46.800 16
16 16 塚田 海斗 Media Do Kageyama Racing 1’46.846 14
17 70 木下 藍斗 Leprix sport 1’46.861 16
18 39 中村 賢明 SACCESS RACING 1’46.997 17
19 13 藤原 大暉 KRac Motor sports 1’47.369 16
20 73 塙 瞬佑 C.S.I-REON KIDS RACING 1’47.497 16
21 86 大阪 八郎 ZAP SPEED 1’47.576 15
22 98 IKARI Bionic Jack Racing 1’47.687 11
23 56 YUTAKA TORIBA BIRD 1’47.719 16
24 2 仲尾 恵史 イトウエンジニアリング 1’47.736 16
25 33 MAX SALO ATEAM Buzz Racing 1’47.774 16
26 96 齋藤 真紀雄 AKILAND RACING 1’48.165 14
27 3 佐藤セルゲイビッチ フィールドモータースポーツ 1’48.171 16
28 4 佐々木 祐一 DAYDREAM RACING 1’48.587 16
29 95 TOMISAN AKILAND RACING 1’48.910 16
30 43 吉田 基良 ZAP SPEED 1’49.239 15
31 71 大山 正芳 AKILAND RACING 1’49.405 16
32 23 YUGO N-SPEED 1’49.730 16
33 34 慶原 克律 ATEAM Buzz Racing 1’49.916 16

 

 

第2戦 富士スピードウェイ 公式予選 2ndベストタイム (2020年10月3日)

順位 No. ドライバー チーム タイム 周回数
1 35 平良 響 TGR-DC Racing School 1’45.853 16
2 31 神 晴也 ATEAM Buzz Racing 1’45.928 14
3 62 平木 玲次 HELM MOTORSPORTS 1’45.941 12
4 36 野中 誠太 TGR-DC Racing School 1’46.103 15
5 14 荒川 麟 ZAP SPEED 1’46.160 17
6 77 小川 颯太 SKILL SPEED 1’46.287 15
7 38 奥住 慈英 TGR-DC Racing School 1’46.291 17
8 25 堀尾 風允 FUMA HORIO 1’46.374 17
9 80 伊東 黎明 OTG MOTOR SPORTS 1’46.430 12
10 32 菊池 宥孝 ATEAM Buzz Racing 1’46.478 14
11 37 清水 英志郎 TGR-DC Racing School 1’46.494 17
12 11 岩澤 優吾 Rn-sports 1’46.565 14
13 28 古谷 悠河 TOM’S YOUTH 1’46.647 14
14 97 澤 龍之介 Bionic Jack Racing 1’46.769 10
15 55 土屋 祐輔 TEAM LIAISON 1’46.808 16
16 70 木下 藍斗 Leprix sport 1’46.940 16
17 39 中村 賢明 SACCESS RACING 1’47.035 17
18 16 塚田 海斗 Media Do Kageyama Racing 1’47.228 14
19 13 藤原 大暉 KRac Motor sports 1’47.389 16
20 73 塙 瞬佑 C.S.I-REON KIDS RACING 1’47.515 16
21 86 大阪 八郎 ZAP SPEED 1’47.747 15
22 98 IKARI Bionic Jack Racing 1’47.787 11
23 2 仲尾 恵史 イトウエンジニアリング 1’47.874 16
24 56 YUTAKA TORIBA BIRD 1’47.944 16
25 33 MAX SALO ATEAM Buzz Racing 1’48.106 16
26 3 佐藤セルゲイビッチ フィールドモータースポーツ 1’48.181 16
27 96 齋藤 真紀雄 AKILAND RACING 1’48.262 14
28 4 佐々木 祐一 DAYDREAM RACING 1’48.719 16
29 95 TOMISAN AKILAND RACING 1’48.994 16
30 43 吉田 基良 ZAP SPEED 1’49.252 15
31 71 大山 正芳 AKILAND RACING 1’49.529 16
32 23 YUGO N-SPEED 1’50.020 16
33 34 慶原 克律 ATEAM Buzz Racing 1’50.881 16

 

 

 

SNS・シェアはこちら